Сибирское здоровье, ООО

Научно-производственная корпорация
  • Ватутина, 37 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 350 м
  • ГУМ Россия 170 м

Два раза посещали с мамой вашу компанию — мама покупает у вас для себя чаи и препараты, я за компанию. Первый раз остались очень недовольны — на улице жара, а у вас кондиционер не работает, дышать нечем, маме аж поплохело, на улицу поскорее вышла.
Про продавца вообще молчу - она так неохотно от монитора оторвалась когда два раза попросили у нее продать препараты. как будто одолжение нам сделала. ужас. Но ругаться не хотелось, тем более в духоте.

Второй раз настроилась, что если опять так себя вести будет, то буду разбираться, Но...
...но на этот раз была другая девушка, очень доброжелательная и всё помогла, рассказала и оставила самое приятное впечатление.

Рекомендуем поговорить с персоналом, чтобы не портили впечатление и не отбивали желание покупать ваш продукт.
Продукт кстати, качественный, потому что мама чувствует улучшения, принимая препараты.

Спасибо за ваш отзыв!
Нам очень важно качество сервиса в Центрах обслуживания Компании, и мы обязательно проведем беседу с менеджерами с целью повышения уровня обслуживания. Всегда рады видеть вас в наших Центрах обслуживания Компании и готовы ответить на все ваши вопросы и пожелания по телефону горячей линии 8 800 755 8755.

• Спасибо за ваш отзыв!