СибирьТехСервис, ООО

Компания по ремонту дизельных двигателей
  • Новосибирск, Станционная, 38в — 1 этаж
  • Бетонный завод (ул. Станционная) 500 м

Так как занимаю

должность главного инженера, периодически сотрудничаю с компанией Сибирьтехсервис. Они ремонтируют и обслуживают двигатели на нашей спецтехнике, поставляют запчасти.

Так как занимаю

Работой ребят доволен, сроки выдерживают, да и ремонт профессиональный. Так как имеем большой парк машин и не раз обращались к ним, могу дать высокую оценку работе компании.

Для нас, компании, занимающейся растениеводством и животноводством, имеющей порядка 20 тысяч га и около 400 голов скота, простои техники неприемлемы. Работники сельского хозяйства, да и просто обладатели спецтехники меня прекрасно поймут, так как нам известно, как дорого могут обойтись ее простои.

Благодаря оперативным выездам специалистов к месту поломки, мы сводим свои потери к минимуму.

На фото один из наших красавцев, с отремонтированным двигателем.

Работа идет по плану, это радует.