Сибирячка

Баня

Отмечали День рождение жены 20 апреля! Купон в баньку купили на Групоне, вышло не дорого и честно до конца не верили, что будет в реальности так же классно как на фотках. По приезду оказалось еще лучше, вся баня новая, чистая, аккуратная. Даже посуда фарфоровая есть! Главным достоинством был зав.баней Владимир, реально очень вежливый и приятный мужчина. Быстро нам провел инструктаж, все рассказал и был всегда тут как тут, когда нам требовалась его помощь.

Если хотите баню терпкую. то подкидывайте больше в топку.

Еще там был вкусный травяной чаек. Еще заказывали кувшин мятного отвара для баньки. Вобщем одни эмоции, банька оставила один позитив.