Сибирячка

Магазин-кондитерская
  • Северная, 4 — 1 этаж
  • Даргомыжского 390 м

В принципе молодцы. Берем тортики часто, из классики очень любим Новосибирск, из новых я без ума от Коляды. ОООчень вкусные штрудельки, в выходные не лень даже за ними горячими съездить к завтраку.

Но вот хочется и пирожных-корзиночка по старым-добрым рецептам, когда в корзинке фруктовый джем, а не смесь масла с притарно сладким чем то, наверное вареной сгущенкой. Только из-за них снижаю оценку. Верните пироженки!!!

Добрый день, QA engineer. Спасибо за отзыв.
Мы обязательно изучим спрос сладкоежек относительно начинки для корзиночек. И если будет большинство за джем -значит вернемся к джему. Так как существующий наполнитель из смеси сливочного крема и джема выбран так же по желанию покупателей.
Хороших Вам выходных и отличного настроения!