Сибирячка

Магазин-кондитерская
  • Северная, 4 — 1 этаж
  • Даргомыжского 380 м

Купил торт Наполеон! Очень он мне нравится !! но торт в сибирячке оказался очень сухим! Крема практически нет !

Добрый день, 9010303. Спасибо за отзыв.
Наш торт состоит из двух слоенных коржей, между ними слой сливочного и белкового кремов. При выпечке тесто расслаивается и образуются слои в корже, которые говорят о хорошем качестве изделия. Пустоты между слоями - кремом не заполняются, промазываются кремом только коржи. Возможно это Вы и приняли за "практически нет крема". Пожалуйста,опишите подробнее. Ваши отзывы очень помогают нам, потому что мы работаем для Вас, наш любимый покупатель!
Всегда рады видеть Вас в наших кондитерских на Северной 4 и Фрунзе 86
Весеннего Вам настроения!

• Добрый день, 9010303. Спасибо за отзыв.
    Всегда рады видеть Вас в наших кондитерских на Северной 4 и Фрунзе 86
    Весеннего Вам настроения!