Сибирячка

Магазин-кондитерская
  • Северная, 4 — 1 этаж
  • Даргомыжского 380 м

Здравствуйте. Сегодня утром купил в Сибирячке на Северной 4 свой любимый штрудель с рыбой. Как только взял его в руку, сразу же понял - пора писать отзыв. С этим товаром происходит что-то странное. Когда несколько лет назад я первый раз попробовал штрудели с рыбой и курицей - чуть язык не проглотил. Так это было ВКУСНО и СЫТНО, ПО-ДОМАШНЕМУ. Плюс отличная цена около 30 руб. Я решил, если нужно перекусить на работе (офис рядом), то больше никаких хот-догов и т.п. Сейчас этот ПИРОЖОК С КАРТОШКОЙ и рыбой стоит 63 руб и легко умещается в среднестатистическом кулачке. Самое интересное, что раньше росла только цена, а сегодня я заметил что уменьшился размер))) Жаль что этот редкий вид скоро исчезнет с лица земли. Или я и все коллеги не будут знать о его существовании.
P.S. 1 кг кеты в "Рыбном дне" стоит сейчас как 4 "штруделя"...

Нам приятно работать для Вас, поэтому цены на выпечку и кондитерскую продукцию мы не повышаем продолжительное время . не взирая на другие затраты.
Всегда рады видеть Вас в качестве постоянного покупателя в наших кондитерских!
Отличного Вам дня !

• Добрый день, genadich-85. Спасибо за отзыв. Очень приятно, что Вам нравится наша продукция, особенно выпечка. С момента выпуска штрудлей с рыбкой и курочкой в рецептуре ничего не изменилось. Да увеличилась цена. Но согласитесь, рыбка натуральная -стоит не дешево. В Рыбном дне кету можно купить не дорого. но только в наши штрудли хвосты. кости и плавники не идут. поэтому мы работаем на филе.
    Всегда рады видеть Вас в качестве постоянного покупателя в наших кондитерских!
    Отличного Вам дня !