Сибирячка

Магазин-кондитерская
  • Северная, 4 — 1 этаж
  • Даргомыжского 380 м

Решив однажды пройтись до дома дворами, набрела на магазин при фабрике Сибирячка. "Жизнь полна неожиданностей", -подумалось мне, и я с любопытством открыла двери. Здесь совсем по-домашнему, кружевные салфетки на столиках и трогательные букетики, в вазочках насыпано разноцветное безе, а радушная продавец обстоятельно рассказывает про каждое пирожное.С удовольствием разглядывала знакомые с детства торты, как старому другу обрадовалась Новосибирскому, он был необычайно популярен в моей юности. Витрина с выпечкой порадовала разнообразием, цены стандартные, я думала, на фабрике будут ниже, чем в заведениях города. Не удержалась от искушения попить чайку с пироженкой (кофе здесь не держат) и выбрала трубочку со взбитыми сливками. Сливки оказались растительными, этот факт и унес рекомендательную звезду из отзыва. А в целом впечатление осталось доброе, как у бабушки в гостях побывала, спасибо!

Добрый день, Наталия Гербер.
Спасибо за отзыв. Приятно , что Вы цените наше качество, радушие и атмосферу в целом. В наших кондитерских Вы найдете огромное разнообразие вкусов тортов и пирожных.
Всегда рады видеть Вас в качестве постоянного покупателя!
Отличного Вам настроения!

• Добрый день, Наталия Гербер.
    Всегда рады видеть Вас в качестве постоянного покупателя!
    Отличного Вам настроения!