Сибирячка

Магазин-кондитерская

Была как - то в этом бизнес-центре около 10 утра и решила зайти сюда попить кофе с булочкой. Удивило то, что в это время свежей выпечки практически нет, только самса с курицей. И то, продавец не знает, какие специи в ней используются...

Понравилось помещение - светлое и просторное, есть маленький столик с креслицами, куда можно присесть и выпить кофе, что я и сделала. Кофе обычный, взбодрил :)

• Добрый день, Клавдия. Спасибо за отзыв

Свою выпечку мы производим в цехе кондитерской. То есть замешиваем тесто, готовим начинки и выпекаем все на месте к открытию магазина. Поэтому выпечка всегда свежая, но не всегда горячая.

Если Вам нравится сразу из печи, скажите об этом продавцу и она с удовольствие приготовит для Вас, только немного нужно будет подождать.

Всегда рады видеть Вас в наших кондитерских!

Отличного Вам настроения!

• Извините, но вы не правы. Говоря о свежей выпечке, я имею в виду выпеченную сегодня, а не "с пылу с жару".

Не знаю, как в остальные дни, но в пятницу 23 октября в 9 30 утра на витрине были только несколько пирожков (вчерашних, по словам кассира) и на мой вопрос, что есть из утренней выпечки, кассир ответила, что только самса с курицей, которая действительно в этот момент выкладывалась из цеха.

Может быть, конечно, с 8 до 9 30 уже успели сотрудники бизнес-центра все раскупить, хотя тоже маловероятно, так как большинство работают с 9-10 утра.