Сибирячка

Магазин-кондитерская
  • Фрунзе, 86 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 800 м
  • Университет Экономики 220 м

Работаю в том же здании, иногда захожу к вам за безешками, коллега заказывала торт и осталась довольна. Пробовала мало у вас, так что о качестве продукции ничего плохого или супер хорошего сказать не могу. Мой отзыв и моя оценка вам - за сегодняшнего продавца, имя не запомнила, светлая женщина в возрасте. Попросила ее положить мне "крошку-картошку" и "цыпленка" и отдельно посчитать две "картошки". Сначала женщина положила все три картошки в один пакетик. На мое замечание, что нужно положить в разные, тяжело вздохнула, поморщилась и нехотя начала перекладывать. Потом попыталась посчитать одним чеком (с ее слов, тут я даже ничего сказать не успела, она сама все исправила). Рассчиталась. Пробивают мои две картошки. 76 рублей. Подаю тысячу. Женщина-продавец уже не просто вздыхает, а цокает и смотрит на меня с откровенной неприязнью. "Девушка, я вам не сдам". Открывает кассу, зачем-то показывает мне деньги, типа, вот у меня семьсот, а я вам должна 900 сдать. Я поясняю,что купюры меньше у меня тоже нет. Продавец: "Ну, тогдааа-а..." и нежненько так отодвигает мои пирожные подальше от меня. Плюс еще из первого заказа (цыпленок+картошка) цыпленка отдала, когда я ей напомнила, выдала она мне изначально только одно пирожное, а посчитала два. Вообще разве это мое дело, что у нее нет сдачи? Сегодня пятница, можно же заказать размен, можно сходить в перерыв и разменять деньги, да что угодно можно сделать! Хотя бы извиниться перед покупателем. Стыдно, товарищи, очень стыдно.
p.s. Коллега, которой таки достались пирожные, сказала, что картошка оказалась суховата :)

Всегда рады видеть Вас в наших кондитерских!
Отличного Вам дня и солнечного настроения!

• Добрый день, crewcute. Спасибо за отзыв. Приносим извинения за испорченное настроение. Размен денег в кассе - это задача администрации и продавца. По данному вопросу обязательно разберемся.
    Всегда рады видеть Вас в наших кондитерских!
    Отличного Вам дня и солнечного настроения!