Сибирячка

• Фрунзе, 86 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 800 м
  • Университет Экономики 220 м
abas 87 написал 3 отзыва об этом месте

Из полей, доносится "Налей"!(c)

Побывал сегодня здесь потому как внезапно отошел ото сна мой внутренний сладкоежка. Внутри очень уютно, голос Льва Лещенко отправляет далеко в прошлое, а интерьер с элементами ретро способствует этому. Нашему взору открываются три витрины, первая с выпечкой, вторая с пирожными а третья с тортами, не с тортиками а именно с массивными тортами важно выставленными напоказ с напускной неряшливостью в оформлении, они как бы говорят- не смотри что мы не оформлены буржуйскими финтиплюшками, топингами и прочей лабудой, зато мы натуральные, без ГМО, мы на раз два лечим депрессию, в нас тонна твоего любимого дико жирного крема и все фитоняши боятся нас как огня"!
В общем решил без фанатизма и выбрал классическую "картошку" с чаем... Давно я не ел сладкий пластелин доложу вам! Ситуацию спасла вазочка с бюзешками, вот они проста таят во рту. В общем когда-нибудь зайду ещё а пока три балла.

Добрый день, abas 87. Спасибо за отзыв.
А у нас кроме безешек еще много вкусностей представлено! Приходите и наслаждайтесь ! Всегда рады видеть Вас в наших кондитерских.
Отличного вам настроения!