Сибирячка

Магазин-кондитерская

abas 87 написал 3 отзыва об этом месте

Из полей, доносится "Налей"!(c)

Из полей, доносится "Налей"!(c)

Побывал сегодня здесь потому как внезапно отошел ото сна мой внутренний сладкоежка. Внутри очень уютно, голос Льва Лещенко отправляет далеко в прошлое, а интерьер с элементами ретро способствует этому. Нашему взору открываются три витрины, первая с выпечкой, вторая с пирожными а третья с тортами, не с тортиками а именно с массивными тортами важно выставленными напоказ с напускной неряшливостью в оформлении, они как бы говорят- не смотри что мы не оформлены буржуйскими финтиплюшками, топингами и прочей лабудой, зато мы натуральные, без ГМО, мы на раз два лечим депрессию, в нас тонна твоего любимого дико жирного крема и все фитоняши боятся нас как огня"!

В общем решил без фанатизма и выбрал классическую "картошку" с чаем... Давно я не ел сладкий пластелин доложу вам! Ситуацию спасла вазочка с бюзешками, вот они проста таят во рту. В общем когда-нибудь зайду ещё а пока три балла.

Добрый день, abas 87. Спасибо за отзыв.

А у нас кроме безешек еще много вкусностей представлено! Приходите и наслаждайтесь ! Всегда рады видеть Вас в наших кондитерских.

Отличного вам настроения!