Сибирячка

Магазин-кондитерская
  • Фрунзе, 86 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 800 м
  • Университет Экономики 220 м

По следам @Ellevika , точнее после прочтения отзыва про эту кондитерскую, моя сладкоежная душа не могла не сдержаться и не посетить это место)
Интерьер к себе очень даже располагает, а уж его расположение более того говорит "ну может зайдёшь, а?" (Это для меня лично)).
В заведении была одна продавец, поздоровалась и весьма вежливо общалась на протяжении всего визита. Потом был нелегкий выбор, т.к вроде и хотелось перекусить, но и в тоже время попробовать сладкого. Остановились на треугольнике с ветчиной и сыром, вафельной трубочке со сливочным кремом, эклер и капучино.
Про треугольники могу сказать, что начинки тут не жалеют. Приятно было откусывать не только тесто и ловить начинку по всему пирожку. Тут ее целый слой❗️
У вафли мягкое и вкусное тесто, крема тоже было в достатке, а может даже больше))
А вот с эклером как-то слабовато. Тесто было дубоватое, возможно пирожное даже полежавшее некоторое время. Начинки достаточно, но жесткость как-то огорочила.
Капучино далеко не плох, но вот был бы объём чуть больше (хотя бы 300мл против 200мл сейчас).
Ожидание заказа вы можете скрасить за столиком с цветочками и вазой с безешками.

В целом гуд 5⭐️ от души. Теперь будем пробовать тортики, особенно есть желание попробовать "Новосибирск".

Приятно , что в целом Вам все понравилось и есть желание еще попробовать различные вкусы наших изделий.
Всегда рады видеть Вас в качестве постоянного покупателя в наших кондитерских!
Удачного Вам дня и отличного настроения!

• 😊👍🏻

• Добрый день, Vadim. Спасибо за отзыв. Приятно когда от покупателя есть обратная связь. Благодаря этому нам понятно на каком участке отработано все до мелочей и на что конкретно нужно обратить пристальное внимание.
    Всегда рады видеть Вас в качестве постоянного покупателя в наших кондитерских!
    Удачного Вам дня и отличного настроения!