Сибирячка

Магазин-кондитерская

Покупала здесь пирожные и печенье. Делюсь впечатлениями.

Белковые корзиночки: вкусные, свежие. Оформление – традиционное (цыплята, грибочки, поросята). Так понравились, что были съедены моментально, поэтому не успела сфотографировать.

Покупала здесь пирожные и печенье. Делюсь впечатлениями.

Корзиночки со сливочным кремом были куплены «на пробу», не оправдали доверия: взбитые сливки оказались с каким-то странным привкусом, как будто несвежие или химические, не натуральные.

Печенье вызвало разные эмоции. Очень нежное песочное тесто. Может порадовать сладкоежку, но каждое курабье настолько нежное, что рассыпается в руках, словно настоящий влажный песок. Поэтому этот продукт от «Сибирячки» кушать лучше ложкой или брать пачку салфеток на время чаепития. Печенье-сердечки с белым шоколадом получилось вкуснее, чем с темным, но половинка, не покрытая глазурью, тоже чрезвычайно ломкая и сыпучая – откусить кусочек от такой печенюшки трудно, нужно есть исключительно над тарелкой.

Просьбы – пожелания к производителю:

1) закупите нормальную, удобную упаковку! Меня продавец предупредила, что печенье будет в нестандартной коробке (я заказывала 3 кг). Купив печенюшки, не сразу заметила, что курабье были выложены в 2 картонные крышки от торта, а сердечки насыпаны в крышку от коробки из-под офисной бумаги Xerox(!!!). Не было даже пергаментной бумаги. Надеюсь, эту упаковку не на улице подобрали…

2) печатайте, пожалуйста на коробках дату производства. Ответ продавца «… все свежее, утром/вчера привезли» и стикеры c датой, которые можно переклеить, меня, например, не устраивают.

В целом порадовало, что эта фабрика жива, что развивается и борется за любовь и внимание покупателей. Будет хорошо, если мнения фламперов услышат и применят на практике.

Добрый день, Зефирка!

Благодарим Вас за конструктивный отзыв о нашей компании. Надеемся, что такого больше никогда не повторится и Ваше посещение наших кондитерских всегда будут оставлять только позитивные эмоции.

Упаковка под не стандарт у нас есть. Проведем работу.

Благодарим.

• Добрый день, Зефирка!

Упаковка под не стандарт у нас есть. Проведем работу.

Благодарим.