Сибирячка

Магазин-кондитерская
  • Фрунзе, 86 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 800 м
  • Университет Экономики 220 м

Очень замечательная,потрясающе вкусная продукция! Зашла совершенно случайно,по пути к маме в НИИТО,снимаю квартиру рядом,думаю побалую мамулю сладенькими вкусняшками.С порога магазина понятно ,что попал в сладкую сказку из советского детства,запах именно тот самый, когда я с бабушкой стояла в кондитерской и не знала какое пироженное выбрать.Мой выбор упал на Эклеры-это самое советское пироженное по моему мнению)))Взяла штук шесть-упаковали в ту самую картонную коробку,как в ералаше,где мальчики ели эклеры,а потом мама им еще коробку принесла))) Мама сказала лопали всей палатой,еще и медсестрам осталось!По пути домой не удержалась и зашла снова попить чайку сама- очень приятный сервис-можно попробовать что захочешь и попить ароматного чая прямо здесь!Впечатления те самые-советские,хотя мне было лет шесть,но вкус помню до сих пор.Всем рекомендую,особенно гостям,как я ,заходите, пробуйте,покупайте! P.S хожу теперь по другой стороне улицы-фигура не позволяет есть такую вкусноту каждый день))) хотя очень хочется-завтра зайду обязательно)))