Сибирячка

Магазин-кондитерская

Сибирячку знаю очень давно, здесь я когда то проходила практику. Во всяком случае тогда, никакой дряни в торты не клали. И в те времена я любила их продукцию, а потом появилось много кондитерских и появились свои предпочтения у других фирм.

В пятницу вечером заехала в этот магазин за любимым тортом свёкра-Новосибирский, днём звонила и попросила оставить один.

Я признаться этот торт не люблю, сильно уж сладкий, но я безумно люблю картошку, которую у всех фабрик есть невозможно. Пожалуй только у Астры и именно картошка а не веснушка, но и стоит та картошка 60руб.

Увидев картошку по виду ту самую которую люблю с детства, решилась купить. Стоимость 37р. И это та самая вкуснющая картошка которая производится из бисквитных обрезков от тортов. Очень вкусная!

Ещё купила заварное кольцо с белковым кремом, предварительно уточнив, что оно действительно с белковым! Я уже много раз обжигалась когда непонятную субстанцию и гадких не натуральных взбитых сливок называют белковым кремом, но тут не разочаровали и не обманули, крем действительно белковый. Спасибо, очень вкусно!

И... до сих пор помню комнату в которой мы сотнями разбивали яйца, для производства тортиков... Путешествие в магазин наполнилось помимо вкуса ещё и воспоминаниями студенчества)

Обслуживание тоже на уровне, очень приятная,вежливая продавец, подарила кулечек безешек и оставила визитку, чтобы можно было заранее заказать большой Тортик нестандартного веса.

• Эта единственная компания,которая до последнего времени изготавливала торт Новосибирск(с березками такой безэшный),но что то в последнее время его не купить(((

• я именно за этим тортом и ездила. мне нужен был большой, и по звонка мне отложили до вечера,а маленьких штуки 3 на витрине таких стояло. я думаю если заедете сюда, то купите непременно, а можно ещё и позвонить, чтобы уж совсем наверняка!

• Добрый день, Златовласка. Спасибо Вам за отзыв. Как приятно что начало Вашей трудовой деятельности было у нас на предприятии и оставило в душе такие теплые воспоминания. Прошли годы . а у нас до настоящего времени сохранился технологический процесс все с той же комнатой где мы сотнями разбиваем яйца (цех обработки яиц и приготовления меланжа), все те же рецептуры и самое ценное -кондитеры. которые однажды выбрав свою профессию - верны ей и сейчас.

Приятно. что Вы отметили работу в целом.

Всегда рады видеть Вас в наших кондитерских по ул.Северная 4 и ул.Фрунзе 86.

Отличного Вам настроения и приятного чаепития!

• Развернутый отзыв!