Сибирячок

Детский сад №477
  • Полевая, 7
  • Демакова 750 м

Удивляет отзыв оставленный ранее о новой заведующей и о переменах не в лучшую сторону. Категорически не согласна!

По прописке не относимся к данному д. саду и ждали несколько месяцев, чтобы попасть в платную группу ( в которую ходят несколько детей из нашего дома). Заведующая сама позвонила и сообщила о наличии места, сказав что неделю мы можем ходить бесплатно, что бы точно определиться. Скажу более, что нам в данном заведении не полагаются льготы (многодетная семья, ребёнок на инвалидности), НО именно заведующая узнав об этом сказала что "выбьет" нам квоту, что и сделала, хоты мы сами не просили этого и с радостью платили бы, лишь бы ребёнок радовался).
А когда я увидела заведующую с лопатой, убирающую лёд с крыльца, потому что дворника сегодня нет, а дети сейчас идут на прогулку..поняла, что это действительно человек очень любящий своё дело и готовый при необходимости подключится к любой проблеме !
Наша группа № 8. Отличные воспитатели!
Как муниципальному учреждению ставлю - 4+!