Сибирячок, ООО

Региональный центр
  • Челюскинцев, 14/2 — 402 офис; 4 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 550 м
  • Бурлинская 200 м

Ужасный центр,цены дикие,никакой информации не сохраняется,делали от клеща ребёнку ,при переезде потеряли книжку прививочную ,у них никакой инфы вообще нет по ребёнку,хотя прививка трёх кратная(как так??вообщем бардак полный,за такую стоимость,вообще не солидно

• Добрый день!
    Как мы поняли, это вами утеряны выписки и сертификат профилактических прививок, а у нас вся информация по пациентам сохраняется, но мы ее не предоставляем по телефону. Это является требованием по сохранению медицинской тайны. Для восстановления медицинских документов необходимо обратиться в медицинский центр законным представителям ребенка (мама, папа) с документами, удостоверяющими личность, свидетельством о рождении и амбулаторной картой ребенка.
    Если цены для вас являются "дикими", вы можете обратиться в поликлинику по месту жительства для вакцинации от клещевого энцефалита бесплатно.
    К медицинским документам нужно относиться бережно.

• Ситуации бывают всякие и вместо того, чтобы поучать людей бережному отношению к документам не проще все таки объяснить как восстановить информацию и сделанной у вас прививке. У меня та же ситуация - утрачен сертификат и я пришла лично, с документами и мне ничего не дали, сказав идите, у вас все должно быть в карте! Естественно по приходу к педиатру в карте ничего не нашлось...