Сибирячок, ООО

Региональный центр
  • Челюскинцев, 14/2 — 402 офис; 4 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 550 м

Я сама врач и всю "подноготную" о вакцинации знаю не понаслышке. Поэтому прививаем только импортом ребенка, чем снижаем риск возникновения побочных действий вакцин.

Вчера вновь посетили центр, как всегда довольны. Все расскажут, объяснят, ребенок быстро отвлекается на специально оборудованный детский уголок. Персонал высшей квалификации и очень компетентен в своем вопросе.

А что касается цен, то на что вы рассчитываете? Например, Инфанрикс есть в Новосибирске только в этом центре и больше нигде! Не считая конечно "припряченную" вакцину для своих, как например в Здравице. На дворе кризис, цены растут на все.

Это исключительно выбор каждого чем, где и за сколько прививать своего ребенка! Я за лучшее и качественное для своего ребенка, поэтому рекомендую!

Спасибо за Ваш отзыв и понимание ситуации с инфанриксом.