Сибирячок, ООО

Региональный центр
  • Челюскинцев, 14/2 — 402 офис; 4 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 500 м
  • Бурлинская 140 м

Время ожидания можно скоротать на мягких диванчиках в коридоре. Рядом туалет. Само место регистрации и вакцинации находится за закрытыми дверями. Пациент заходит, двери закрываются на замок. Все происходит размеренно, осмотр производится внимательно. Карточка ребенка просматривается от корки до корки. Температура измеряется за 2 секунды. Горлышко смотрят одноразовой деревянной палочкой, распечатывают при вас. В карту вклеивают лист осмотра перед прививкой. Помещение чистое, светлое. В углу на полу ковер, с мягкими игрушками. Пока разговариваешь с врачом, ребеночек может с ними поиграть. В соседней комнате процедурный кабинет. Ампулу не показывают, но если нужна от неё коробочка, можно забрать без проблем. Всё объясняют, дают ценные указания и памятку. Предупреждают, что по любым вопросам можно им звонить. Ничего не навязывают.
Инфанрикс гекса стоит сейчас 5500р. Дорого. Но здоровье лялечки и нервы мамочки стоят гораздо дороже.
(Кстати по городу, на данный момент, был в наличии только здесь).
После введения укола ждать 20 минут- не предлагают. Если хочешь, можно в коридоре побыть или погулять неподалёку.
После вакцинации перезванивают. Набирают один раз. "Не взяли трубку- мы не виноваты:)".
Запись идёт за неделю, но нам повезло, мы за 2 дня записались, т.к. было окно. Звонила им несколько раз и всегда дозванивалась с первого раза.
Впечатления остались самые положительные.
Спасибо!

Спасибо! Ваши положительные отзывы мотивируют нас на улучшение качества услуг.