Сибирячок, ООО

Региональный центр
  • Челюскинцев, 14/2 — 402 офис; 4 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 550 м
  • Бурлинская 200 м

Ну, вот и моей семье довелось обратиться в "Сибирячок". И вы знаете, далеко не так страшен самизнаетекто, как его малюют, сгущая краски. Хочется думать, что я отношусь к категории людей, которые зря денег не тратят и просто так хорошие отзывы не пишут :-)

Так вот, вакцины стоят денег. Безотносительно "накрутки" медцентра, они тут есть - самый первый плюс. А вот второй: медики в центре работают крайне дотошные! Для меня это - слава богу. Для кого-то, возможно, досадная помеха. Детям прививки удалось поставить с четвертого раза. И были обиды после первых "срывов", и были даже мои слезы бессилия - я не могла поставить детям прививки полтора года, адаптация в саду, необходимость оперативного вмешательства для одного из детей, еоследующий карантин, снова болезни нон-стоп с подзаражением старшими младшего и тд.
Несомненные плюсы:
- карту смотрят крайне тщательно;
- прямо на приеме по-честному измеряют температуру и не для отмазки смотрят состояние ребенка;
- вакцины заявленные;
- наблюдают за реакцией после введения вакцины;
- предлагают график дальнейшей вакцинации;
- тщательно проговаривают возможную реакцию после вакцинации.
В других центрах подобный перечень я могла указать с одной оговоркой - мы приходили не как простые клиенты, а "как свои", с личным знакомством. Выводы предоставляю сделать самостоятельно вам. Лично я , надеюсь, финансовое состояние мне позволит, буду проводить дальнейшую вакцинацию детей в "Сибирячке".

Спасибо за высокую оценку нашей работы. Ждем Вас в нашем центре.