Сибиряк

Аптека
  • Московская, 97 — 1 этаж
  • Октябрьская 330 м

Аптека хорошая, купила там лекарство, которое в ближайших аптеках не было. НО! Продавец меня просто поразил!

Пришла в аптеку, подала рецепт фармацевту, она посмотрела и выдает: "Так это ж натрия тетраборат! Молочницу подхватили? Или кандидоз? или ...(еще че-то там)..." Это обязательное условия фармацевта что ли, чтоб выдать все возможные диагнозы?? Я в аптеке была не одна и это слышали все посетители! Меня это очень задело! Надеюсь, что руководство донесет до сотрудника, что не надо блистать своими знаниями! Что покупатели сами знают от чего лекарства, которые они собираются покупать!

Не хочу больше такого стыда, поэтому в эту аптеку больше не пойду, лучше доеду куда-нить. Из-за фармацевта только 3 из 5.