Сибиряк

Санаторий. Местоположение
  • Бердск, Зелёная Роща, 15
  • Юбилейный 300 м
Рапунцель написала 6 отзывов об этом месте

Спешу поделиться со всеми ценителями хачапури с брынзой!!! Ох, как же вкусно здесь готовят хачапури и манты! Впервые ела манты с мясом, а не с луком! Хачапури не успела сфотографировать 😅

А теперь насчёт самого ресторана. Он чудесен! Открылся вчера, так что сегодня мы попали сюда случайно (оказались в первой десятке гостей). Интерьер оригинальный. Всё слегка в стиле охотничьего домика. Вид из окон - это что-то нереальное! Кухня шикарнейшая! Качество блюд на высоте! А цены... Манты (5 штук), хачапури с брынзой, щи (томятся в горшочках в настоящей русской печи 12 часов!!!), картошка по-деревенски, американо, латте макиато и хлеб из печи нам обошлись в 890₽. 🙀🙀🙀 Кажется мне, что мы теперь всё чаще и чаще будем заезжать в Бердск😋😀
Очень много всего здесь планируют сделать, дополнить, улучшить (но я не нашла ничего, что можно было бы улучшить. Даже бумага в туалете мягкая и розовая😅).
Однозначно рекомендую!!!👍👍👍

Scream8, спасибо за очередной положительный отзыв! Действительно, наш лесной угол только открылся, и мы очень переживали, что будут погрешности, но как показал ваш отзыв, все прошло даже лучше, чем мы рассчитывали.Дальше будет только интереснее, будет живая музыка по вечерам, доработка меню и т.д. Надеемся увидеть вас вновь.