Сибиряк

Санаторий. Местоположение
  • г. Бердск, Зелёная Роща, 15
  • Профилакторий Сибиряк 140 м

Замечательный санаторий, один из лучших в НСО. С первых шагов поражает интерьер, везде все продумано, отличный вкус дизайнера. Персонал любезный на всех уровнях. Питание - смелый, но очень оправданный эксперимент со шведским столом. Кухня готовит на высоком уровне на любой вкус, все свежее. Хороший ассортимент блюд, попробовать все физически невозможно. Лечение - процедуры есть практически все, расписаны по времени. Если сразу что-то не назначили, лечащий врач добавляет без разговоров. Медицинское оборудование самое современное, УЗИ бесплатно. Номера для проживания уютные, чистые, с хорошим ремонтом, ежедневно убираются, порадовал гостиничный сервис с разовыми шампунями и гелями. Скучать не пришлось, досуг также продуман до мелочей - концерты, экскурсии, дискотека. Огромное удовольствие получил от выступления группы "Бродвей". В отличии от других санаториев очень приличная территория, где можно погулять, сделать селфи. Из пожеланий - сделать в парке удобную дорожку, лучше из брусчатки. Прочитал, что открыли ресторан в парке, просто молодцы, нет предела совершенству. Огромное спасибо за отдых, обязательно приеду еще. Александр.

• Александр, спасибо за высокую оценку нашего санатория, очень приятно читать! Значит все таки все не зря и это радует. Мы обещаем вам, что дальше будет только лучше. Немного приоткрою вам ниши планы и то что реализовано: Ресторан в сердце леса запущен, живая музыка, караоке, приготовления блюд в печи, бранчи, кальян и т.д ( сейчас запускается проект для тех кто приехал в ресторан и хочет остаться с переночевать, цены будут радовать) а также, катание на коньках, лыжах, плюшках,все не выходя за территорию, ждем вас в гости!