Сибиряк

Санаторий. Местоположение
  • Бердск, Зелёная Роща, 15
  • Юбилейный 300 м

Вчера была с фламперами на замечательной экскурсии в этот санаторий. Первый огромный плюс- люди, которые там работают. Они любят своё дело, это чувствуется. И все, чем стал санаторий на содяшний день - полностью их заслуга. Изменения, произошедшие в здании ещё советской постройки поистине глобальны-просторный холл с высоченными потолками и водяной панелью, очень современный и стильный обеденный зал, лечебные кабинеты в разных, ярких и жизнерадостных цветах, но в то же время оформлены сдержанно и с большим вкусом. В планах у руководства остался из глобального - ремонт лестничных маршей, второй этаж - холл водолечебницы и внешняя отделка здания. Не сомневаюсь, что это будет очень красиво и достойно.
Выбор процедур впечатляет! Пожалуй не ошибусь, если скажу, что у Сибиряка самая богатая лечебно-оздоровительная база среди областных санаториев. Главный врач гордится, что врачи в штате работают в санатории на постоянной основе, и это действительно, говорит о более чем серьезном подходе к делу.
Территория. Много уже писали. Здесь и зоопарк и детские игровые зоны, банька, новое кафе "Лисья нора". Кафе понравилось, уютно внутри, атмосфера такая приятная. Они готовят в русской печи с грилем. Щи, например, по 12 часов томят. Цены очень приемлемые.
Захотелось остаться. Полечиться. Отдохнуть. Очень захотелось. Уже думаю над ресурсами-финансовыми и временными))) Спасибо всем организаторам и участникам за тёплый приём и отличный выходной!!!!!

Margo77, Большое спасибо за отзыв о поездке в наш санаторий! Будем ждать Вас на отдых. Определяйтесь с датами и бронируйте (лучше за 3-4 недели, чтобы выбрать комфортные для Вас даты). До скорой встречи!