Сибиряк

Санаторий. Местоположение
  • Бердск, Зелёная Роща, 15
  • Юбилейный 300 м

Маленькое отступление...

Скажу сразу: завидуйте все, кто не попал на экскурсию (за кадром: тихий подленький смех...)

По делу: если честно, после публикации информации об экскурсии и, я очень сильно хотела поехать, потому что ассоциации к слову "санаторий" у меня были такими: совдеп, старики и озекирит.

Хочу отметить, что сама организации экскурсии...

Маленькое отступление...

Хочу отметить, что сама организации экскурсии - на самом высшем уровне, да и правильно отметили девочки, что таких влюбленных в свою работу людей нужно поискать!

Встречала нас замечательная и открытая Ольга, она же наш главный гид и направляющий. В дороге - ненавязчивая историческая справка и множество полезной информации, а также розыгрыш процедур за внимательность:)

Переступив порог санатория и, протерев запотевшие очки, понимаешь, что ассоциация "совдеп" в корне сломалась:) А директор санатория и главврач добили ее бездыханную оболочку.

Хороший и качественный ремонт, грамотно продуманная планировка ( номерной фонд с 2 по 5 этаж. Только без паники: новые лифты домчат на этаж в два счета, ну а не ленивые дойдут до своего номера по лестницам:) Лечебная часть на первом этаже, несколько процедур на втором) предоставит возможность оздоровления даже инвалидам-колясочникам ( имейте ввиду, что к каждому отдыхающему - индивидуальный подход и подробная консультация врачей. А еще Вы всегда можете предварительно пообщаться с главврачом по телефону или получить консультацию посредством онлайн связи:).

Небольшое отступление...

Если сомневаетесь в моих словах - на сайте санатория есть замечательный 3D Тур, вчера еще раз просмотренный и показанный домочадцам:)

Что касается моего представления о лечении в плане таких стандартов, как грязь и озекерит, то оно тоже благополучно разбилось, ведь здесь представлены

услуги начиная от массажа и физио, заканчивая криокамерой, пароуглекислой ванной и красивой соляной пещерой.

К удивившим меня процедурам, я бы отнесла настоящий тайский массаж и знаменитую процедуру с рыбками, а также аюрведические процедуры (надеюсь, правильно написала) и гирудотерапию (пивок посмотреть не удалось - они спят в специальном холодильнике:)

Прогулявшись по санаторию, разрушается стереотип о том, что основные посетители - люди преклонного возраста. Здесь же большое количество семей в полном составе, молодых людей. Этому способствуют гибкие условия по проживанию, стоимости услуг и наличию развлечений на любой вкус (небольшой зоопарк, организованный досуг, бильярд и прочее прочее:)

Кстати, всем тем, кто беспокоится о питании могу сказать, что здесь большой выбор, поэтому и сильному мужчине, и девушке, которая придерживается правильного питания, да что там говорить, даже вегану будет где разгуляться! Все очень вкусно:)

На территории санатория Вы также найдете отдельностоящую русскую баньку, множество беседок для барбекю, душевный ресторан "забыла чья нора", в перспективе каток и освещенную лыжню, поэтому Вы без труда можете просто приехать на денек отдохнуть всей семьей!

Теперь для меня санаторий - это "современное оборудование", "возможность поправить здоровье не уезжая далеко от Новосибирска" и "душевный персонал".

Спасибо, Сибиряк!

Мы обязательно приедем всей семьей!

P.S. Большое спасибо Сергею ( специалисту по аюрведической медицине) за потрясающий массаж ног и рекомендации. Я и сегодня пархаю как бабочка без отеков и усталости. Всем беременным рекомендую!

P.P.S. Мы так замечательно нагулялись и отдохнули, что сынок сынок спокойно спал в животике. Рекомендую к помещению санаторий мамам в ожидании своего чуда:)

Sonata_lu, Добрый день! Большое спасибо за отзыв о нашем санатории. Рады, что Вам понравилась процедуры. Будем Ждать к нам в гости!