Сибиряк

Санаторий. Местоположение
  • Бердск, Зелёная Роща, 15
  • Юбилейный 300 м
Софи написала 4 отзыва об этом месте

Я уже писала отзыв об этом месте, просто погуляв по санаторию, но теперь мне посчастливилось посетить мероприятие флампа,познакомиться с руководителями санатория и посмотреть все изнутри.

Главный врач провёл по всем кабинетам, увлечённо рассказал про все процедуры. В санатории можно и лечиться и сдавать анализы, проходить диагностику и узи. Что-то входит в программы, какие-то процедуры оплачиваются дополнительно.
С 8 до 17, если приехать на лечение будешь занят, проходить лечение , но а потом уже гулять и развлекаться.
Мне больше всего понравилась возможность провести омолаживающие процедуры, 750 рублей стоят газовые уколы( необходимо 3-5 процедур, обещают эффект после первого укола, хватает на один год). Проводится так же плазмолифтинг( берётся собственная кровь, прокручивается в центрифуге и так же прокалывается в лечебных и в косметологических целях).
Очень уютная соляная пещера( нигде больше так не видела: на полу лежит прямо слой соли)
Есть кабинет, где проводятся аювердический массаж. Девочки, кому делали такой массаж, остались очень довольны. Приезжают к мастеру, которого главный врач переманил из Омска, даже из города. Все масла привозятся из Индии.
Есть криосауна. Тренирует иммунитет, способствует похудению, главврач за три процедуры сбросил 8 кг)
Кресло авантрон лечит заболевания органов малого таза : недержания, выпадения, простатиты, увеличивает мужскую силу.
Мне досталась очень приятная процедура, которую видела, но так и не посетила в Тайланде, Рыбки гарра-руфа провели классный пилинг ножек. Процедура стоит всего 200 рублей.
В местной библиотеке много интересных книг , от классики до современных, журналов.
Есть возможность оставить малыша с няней , детская комната совмещена с конференц-залом, туда приносятся игрушки. Мне кажется, что вам все-таки имеет смысл сделать отдельную детскую комнату, с сухим бассейном, лабиринтом и тп( как например в "Сосновке" или " Былине" .
Обед шведский стол. Мне понравилось диетическое меню, паровые куриные котлетки, нарезанные свежие овощи. Не хватило сладостей к чаю, когда вышли из обеденного зала, все сошлись во мнении, что сможет быть это и к лучшему, свежую выпечку можно купить в кафе.
В новый ресторан с красивым названием "Лисья нора" я готова приехать специально из города. Красивый вид из окон, все новое, цены приемлемые.
Все можете увидеть сами, каждую среду с горького , 54 стартует подобная экскурсия. Ольга всю дорогу до санатория , рассказывает историю Бердска и о Сибиряке. Я очень удивилась, узнав, что Бердск празднует в следующем году 300 лет.
"Сибиряк" , до встречи !!!!⛄️🎿⛷⛸ приедем посетить освещенную лыжню и природный каток !

Софи, Добрый день! Очень приятно получить такой отзыв о нашем санатории. Рады, что не зря стараемся! Лечение ведётся с 8-00 до 17-00. К 10-00. 11-00 Лечебные процедуры гость начинает получать в первый день, т.к. заезд гостя к 10-00. приезжайте к нам в гости!