Сибиряк

Санаторий. Местоположение
  • г. Бердск, Зелёная Роща, 15
  • Профилакторий Сибиряк 140 м

Признаюсь, когда я увидела свой номер в списке счастливчиков на ознакомительную экскурсию в санаторий, я засомневалась..
Выходной день, ранний отъезд, морозная погода, ленивый тюлень во мне говорил – а может.. ну его?..
Бесконечно рада, что здравый смысл и фламповское любопытство всё же перевесили и в субботним утром я оказалась в заснеженной сказке)

Санаторий протерпел много изменений с момента своего исторического создания, в настоящий момент это оборудованный по последнему слову медицинских и косметологических технологий спа-отель.
Номера с новым ремонтом, комфортные, вместительные, дизайн соответствует хорошим 4-х звездочным гостиницам, в ванной все необходимые принадлежности, полотенца, халаты и в скором времени обещали тапочки с фирменным логотипом)

Первый этаж целиком отдан под лечебный корпус, кабинетов с всевозможными штуками, призванными реально поправить ваше здоровье – превеликое множество, как и диагнозов, с которыми в Сибиряке вас примут и подберут программу оздоровления/лечения: гинекология, урология, невропатологии, заболевания сердечно- сосудистой системы, пищеварительного тракта, программы похудения, общеукрепляющие и просто программы выходного дня – приехать и отдохнуть от суеты городских будней, расслабиться и набраться сил))

Для тех, кто как я больше не про полечиться, а про релакснуть)) тут самое подходящее место. Во-первых изумительная огромная территория, вековые сосны, речушка на берегу, такие виды вокруг, просто обалдеть. Окна спортзала, например, сделанные панорамными и этой такой кайф бежать на дорожке, когда тебе ласково светит солнышко через ветки качающихся деревьев, а белочки стучатся буквально в окошко)

Вообще надо сказать, что это атмосфера расслабленности и дзена преследуют вас в Сибиряке постоянно. Я все время ловила себя на мысли – господи, как же тут хорошо) Спокойно, комфортно, приятно глазу и слуху, такие люди вокруг доброжелательные (при этом настоящие профессионалы своего дела).

Может мой такой посыл во вселенную сработал, а может просто удача повернулась в эту морозную субботу, но в качестве тест-драйва оздоровительных процедур мне достался аюрведический масляной массаж стоп.. Ребята, это просто волшебство! Сергей, персонально работает именно с вами, реально, то что он делал с моими ножульками.. непередаваемо! Без преувеличения скажу, что этот массаж один их самых лучших, что мне довелось испытать (ни какие Тайланды и прочие Азии ни в какое сравнение не идут).
Это я к чему, даже если вы не настроены лечить какие –то заболевания (ну мало ли, нет у вас болезней, хотя как говорят – нет здоровых людей, есть недообследованные))), то Сибиряк идеален просто для того, что провести время в удовольствие и дать своему телу и душе возможность отдохнуть.

Еще из неоспоримых плюсов – собственный ресторан, стоящий в самом что ни на есть лесу, на берегу реки. Ресторан «Лисья нора» тоже имеет панорамные окна в пол, но кроме, там есть чудесные кожаные диванчики и уютнейшие лампы с мягким светом, а еще обширное меню и крайне приятные цены)) Провести в таком местечке обед, после прогулки по лесу, еще одно отдельное непередаваемое удовольствие.

Кстати про прогулки, на территории санатория настоящий!! пусть мини, но зоопарк. Есть огромный як (он как гора реально)), косули, козы, марал, кролики и енотики. Детишки будут пищать от восторга, да что детишки, я сама была в восторге – пушистые кролики, это такая невозможная милота оказалась)))))

А какая там банька, ребята, это нечто, запах пихты и дровишек обволакивает сразу как только переступил порог этого чудного домика. Цены на баню докризисные)), вместимость 6 человек, внутри есть все чтобы попариться и отдохнуть. Я взяла на заметку!

Вообще надо сказать, что санаторием постоянно проводятся различные акции, а замечательные менеджеры (как например сопровождавшая нас Ольга) подберут для вас максимально подходящую, в том числе и по финансам, путевку, заезды есть от одного дня и до бесконечности))

Много текста получилось и еще больше эмиций) Но иначе и быть не могло) Я всегда за то, чтобы если уж браться за какое-то дело, то отдаваться эту делу всей душой и делать качественно, как для себя)) Люди, работающие в Сибиряке, именно такие, каждый встреченный нами в этот день настоящий профессионал в своей области и каждый настоящий патриот своего Сибиряка)) В эти надежные руки можно отдавать себя без опаски!

Сибиряк, я влюбилась в вас всей душой, хочу,, хочу, хочу к вам!!!

Ego_konfeta, добрый день! Спасибо за тёплый отзыв. очень рады, что Вам понравилось у нас. Приезжайте к нам отдыхать, а баньку, на процедуры!