Сибиряк

Санаторий. Местоположение
  • г. Бердск, Зелёная Роща, 15
  • Профилакторий Сибиряк 140 м

Почти все фламперы уже отписались про нашу замечательную экскурсию в город-герой Бердск. Постараюсь кратко и не повторяться...
Санаторий действительно поражает уровнем сервиса, ремонтом и техническим оснащением. Да, недешево, но если сложить в сумме стоимость хорошего номера в гостинице, питания в ресторане, абонемента в тренажерный зал, посещения массажиста, бензина за выезд на природу подышать свежим воздухом и прочих благ - выйдет кругленькая сумма. Я твёрдо решила приехать сюда летом с ребёнком на целый день, погулять по лесу, отобедать в "Лисьей норе", покормить белок и отдохнуть от городской суеты.
Отдельно хочу отменить аюрведический массаж, который мне посчастливилось испытать - это божественно! Не смотря на то, что первое впечатление о Сергее сложилось как о человеке замкнутом, при личном общении он проявил себя отлично, ответил на все вопросы, дал рекомендации.
Теперь ложка дегтя) сразу оговорюсь, что в любом другом месте, возможно, этого не заметила бы,, но на общем хорошем фоне бросилось в глаза :
- отсутствие в соляной пещере условий для расслабления, вместо музыки звук мотора, напоминающий дрель за стенкой
- кафе перед столовой - очень медленно!
- не совсем удобно в столовой бегать с тарелками от стола к раздаче. При большом количестве народу, мне кажется, проблематично даже
- небольшая неорганизованность процесса. Обед был с 12-40 до 13-30 и у тех, у кого в это время были процедуры, на прием пищи оставалось 15 минут. А тех, кто опаздал, еще и отчитали...
Ну это так, для работы над ошибками, как говориться. Ловите и от меня все звезды!

• Все замечания взяли в работу, такие как звук мотора, уже устранили, очень хорошо что вы указали на наши погрешности, будем знать с чем работать, ждем вас в гости, до вашего следующего визита, обязуемся все устранить!

• Дежурная отписка администрации на отзыв. Я только вчера вернулась из Сибиряка - звук моторчика по-прежнему мешает расслабиться, а вот умиротворяющая музыка звучит не всегда.

• Добрый день. На счет музыки мы можем ответить что , музыка играет постоянно , просто у этих мелодий разная тональность по громкости, так отстроена система, на счет моторчика, это работает измельчитель соли, на счет того что бы сделать потише или перенести в другое место, ведутся работы, т к этот процесс занимает определенное количество времени . До этого уже попробовали несколько способов, и дальше продолжаем работать в этом направлении.