Сибиряк

Санаторий. Местоположение
  • Бердск, Зелёная Роща, 15
  • Юбилейный 300 м

Субботним морозным утром мы отправились на экскурсию в санаторий Сибиряк.
На площади Ленина нас ожидал фирменный микроавтобус с замечательным экскурсоводом Ольгой.Всю дорогу Ольга очень интересно рассказывала про санаторий,в конце разыграла посещение различных процедур.Мне досталась соляная пещера и пилинг рыбками Гарра Руфа. Когда мы подъехали к санаторию,там нас уже встречал замечательный енотик).А экскурсию по санаторию проводил главный врач,очень позитивный человек. Понравилась добродушная атмосфера и отношение персонала.
Санаторий предлагает различные условия прибывания и лечения.Здесь есть разные программы оздоровления:классическая,здоровое сердце,здоровые суставы,женское оздоровление и т.д.Так же огромное количество спа-процедур.
Еще можно приехать просто отдохнуть на выходные,территория санатория 7 га в сосновом бору на берегу реки,где расположены беседки для отдыха,баня,мини-зоопарк,кафе "Лисья нора".
В самом санатории сделан современный ремонт,номера очень уютные,есть свой тренажерный зал,библиотека с современными книгами,танцевальный зал и д.р.
Столовая работает по системе "Шведский стол",где предлагается огромное количество различных блюд,любой отдыхающий найдет что-то по своему вкусу.Кафе "Лисья нора"-это отдельная история.Такое ощущение,что попадаешь в русскую сказку,где тебя встречает администратор в русском народном костюме.Здесь готовят в настоящей русской печи.
Нагулявшись по санаторию и лесу не было чувства усталости,а наоборот чувствовала себя отдохнувшим человеком.
Захотелось приехать сюда еще,чтобы уже как следует отдохнуть и насладиться шикарным санаторием!

Mariana, спасибо вам за добрые слова, наши двери для вас открыты! Будем с нетерпением ждать в гости!