Сибиряк

Санаторий. Местоположение
  • Бердск, Зелёная Роща, 15
  • Юбилейный 300 м

Хочется выразить благодарность всему персоналу санатория «Сибиряк»: Спасибо Вам за вашу работу.

Внимательное отношение начинается с момента бронирования путевки, учтут все пожелания, сообщат о проводимых акциях. По приезду встречают всегда с улыбкой, всегда вежливые приятные девушки-администраторы, было бы то ранее утро или поздний вечер – все объяснят, ответят на любой вопрос.

Размещение: в номерах всегда уютно, чисто, свежо, есть все необходимое. Обслуживание номеров на высоком уровне, очень приятно. Спасибо горничным.

Отметим и кухню: всегда вкусно, большой и разнообразный выбор блюд. В обеденном зале всегда звучит приятная музыка, что создает особую атмосферу, спасибо за хороший и музыкальный вкус.

На территории санатория есть баня на дровах, с вениками (это вам не сауна) – сделана в лучших традициях русской баньки. Администратор бани, Владимир Николаевич, встретит, подготовит все для отличного парения и отдыха в бане – от пушистых березовых веников до вкуснейшего травяного чая. Спасибо отдельное.

Среди всего интересного на территории работает ресторан «Лисья нора», где можно проводить приятные вечера за ужином в уютной атмосфере.

Рекомендую отдых в санатории «Сибиряк»!

Валентина, спасибо за обратную связь, приезжайте к нам почаще!! Нам очень приятно слышать такие добрые слова.