Сибиряк

Санаторий. Местоположение
  • Бердск, Зелёная Роща, 15
  • Юбилейный 300 м
Игорь Семибратов написал 2 отзыва об этом месте

отдыхал в сибиряке две недели в стандартном двухместном номере №515, совмещенный туалет с душем, номер не понравился в нем ОДНОМУ ТЕСНО. Обслуживающий персонал доброжелательный, в столовой готовят вкусно, понравилось. В номерах убирают чисто. Медперсонал НЕДОСТАТОЧНО внимателен к пациентам. В общем ожидал я большего, скучно, больше похоже на госпиталь для ветеранов.

• Игорь, Здравствуйте! спасибо что нашли время и дали обратную связь. Спасибо за высокую оценку по уборке номеров и доброжелательность персонала, что касается тех моментов, которые вам не понравились, Если не затруднит, дайте нам побольше вводных, чтобы мы понимали с чем конкретно работать, ответьте пожалуйста на вопросы: 1) Вы у нас были на экскурсии, которая подразумевает то, что вам показывают номера, если в наличии номеров нет свободных вам рассказывают, что из себе представляет номер, кроме того, все номера есть на сайте в 3 Д туре, у вас не было информации что вы едите в номер 16 кв? ( для инф. у нас есть номера по 35 кв) 2) Можете на примере сказать, где именно мед. персонал был к вам недостаточно внимателен, в отчетности мы посмотрели, что вашим врачом была Ребрикова, речь именно про нее или про кого то другого? Заранее спасибо

• Здравствуйте! Номер в 16 кв\м для двоих это ОЧЕНЬ ТЕСНО, это я понял во время экскурсии, в санаторий едут отдыхать а не мучиться в тесноте, (ведь это не муниципальная больница). Во время первичного приема врачу не помешало бы рассказать пациенту, который впервые в вашем санатории, о ВСЕХ медицинских услугах которые предоставляет санаторий, на это не очень много времени уйдёт, а не советовать почитать у стойки регистрации. Интернет вечером зависает, а в последние два дня вообще не работал. Грязелечебница очень хорошая в сравнении с другими санаториями.

• В дополнении, почему номер должен быть освобожден до 8 утра если завтрак в 8, горничная приходит на работу в 8, хотя бы в 9.