Сибиряк

Санаторий. Местоположение
  • г. Бердск, Зелёная Роща, 15
  • Профилакторий Сибиряк 140 м

Случайно узнала, что санаторий Сибиряк проводит бесплатные экскурсии и, конечно, при первой возможности воспользовалась этим предложением. Уже за такую идею отдельное спасибо! ПОНРАВИЛИСЬ ВСЁ от начала до конца: комфортная поездка (спасибо водителю!); грамотно преподнесенная информация о санатории от сопровождающей Ольги; экскурсия по территории санатория (тоже спасибо Ольге!); экскурсия по кабинетам с комментариями о процедурах и даже демонстрация некоторых (спасибо главному врачу!). Нас ознакомили с комнатами проживания,отдыха и библиотекой, предоставили в качестве подарка массаж ШВО и посещение соляной пещеры. Спасибо массажистке (извините, не узнала имя) из к. 162 за профессиональную работу! А как хорошо в библиотеке! Везде чисто, комфортно, уютно. Современная аппаратура и общение с персоналом однозначно привели к выводу: если проходить лечение, то только здесь!
09.12.15 Галина Александровна.

Здравствуйте gali­naob. Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады что Вам понравилось у нас. Ольге и мед.персоналу мы передадим привет от Вас и вашу благодарность:) Приезжайте на лечение!