Сибиряк

Санаторий. Местоположение
  • г. Бердск, Зелёная Роща, 15
  • Профилакторий Сибиряк 140 м
nau написала 2 отзыва об этом месте

Отдыхаем в Сибиряке каждый год на Рождественских праздниках. Санаторий продолжает меняться в лучшую сторону: 3 года назад полностью изменили ресепшен, 2 года назад были приятно поражены новой столовой, в этом году практически полностью поменялся номерной фонд. Понравилось введение в столовой общего стола с овощами, салатами, сухариками - кому что надо, то и взял. Но в этом году сказали, что перешли на «Шведский стол» - посмотрим. Лечение практически без изменений по сравнению с10-15 летней давности, но это не минус. Добавилось разное лечение и процедуры за доп. плату. Это на любителя.
В прошлом отзыве писала, что зимой нет детской горки для катания. В итоге дети катаются там, где сгребли снег, очищая дорожки. Приехав в январе 2015 года, были приятно удивлены, что сделали даже две горки: для малышей и всех остальных. Столько было радости при катании! Причем, ходить никуда далеко не надо, горки прямо на территории санатория! Спасибо, от души покатались!
Улучшилась культурная программа, стали приглашать хороших артистов. Одна только Вероника Гришуленко чего стоит!!!
И очень большой плюс для семей с маленькими детьми – это детская комната. Всегда в ней два педагога, очень хорошо умеют ладить с детьми. Родители могут спокойно ходить на процедуры, т.к. малыши с удовольствием остаются в детской комнате.
И еще хотелось бы отметить, что на Новогодних каникулах работают все специалисты без всяких выходных, так что за восемь дней успеваешь пройти полный курс лечения. Общаясь с отдыхающими, поняла, что это является для многих основным критерием при выборе санатория.
Что ж, МОЛОДЦЫ, в этом году опять забронировали места на Новогодние каникулы и с нетерпение ждем отдыха!
Небольшой минус в прошлом заезде в январе 2015 года: заболела медсестра на аппаратах для лечения спины. Кабинет не работал, хотя, мне кажется, всегда можно найти замену!

• Здравствуйте nau, спасибо за Ваш развернутый отзыв, нам очень приятно что Вы являетесь гостем нашего Санатория уже не первый год. Будем рады видеть Вас вот уже через пару недель :) Этой зимой для Вас- большой каток на озере с прокатом коньков, лыжи, снегоход, катание на плюшках для детей в упряшке собаками породы "хаски", и конечно же горка.