Сибиряк

Санаторий. Местоположение
  • Бердск, Зелёная Роща, 15
  • Юбилейный 300 м

Постоянно читала отзывы о Вашем санатории, и появилось огромное желание побывать у Вас. Впервые побывала в этом уютном, даже сказочном месте. Самое подходящее место для проведения отличного запоминающегося дня с семьей. Приехали погулять 1 января наступившего года. Спасибо всем кто работает в этом санатории, кто создал там атмосферу уюта и гостеприимства. Для меня было неожиданным, но приятным открытием, что есть такое место, где приятно просто прогуляться по территории санатория. Очень хороший небольшой зоопарк, ребенок был в восторге! Там же мы накатались на плюшке. Но больше всего понравилось уютное местечко ресторан лисья нора. Осталось ощущение, что мы побывали в гостях у близких друзей. Очень вкусные блюда. Комфортная обстановка. Прочитала отзывы и даже расстроилась, что некоторые гости некорректно отзываются о сотрудниках санатория, которые делают прибывание там для нас приятным. Сидела рядом 1.01.16 с тем столиком, где очень сильно шумели детки. Не только за этим столиком сидели с детьми, но никто себе не позволял такого поведения. Эта милая приятная женщина в шубе, очень корректно с улыбкой на лице представилась и вежливо попросила взрослых, чтобы детки не прыгали по рядом стоящим диванам, так как там сидели другие гости. Она спасла нам приятное впечатление о прибывании здесь. Поэтому, взрослые, прежде чем писать такие неприятные и необъективные отзывы задумайтесь, а как же я выгляжу со стороны!
Коллективу Сибиряка огромное спасибо за запоминающийся с самой лучшей стороны выходной! И непременно в ближайшее время посетим Вас уже с друзьями! С новым годом!

• Юлия добрый день! Огромное спасибо за Ваш отзыв. Нам очень важно Ваше мнение. Коллективу обязательно передадим Ваш положительный отзыв! и Вас Юлия, с прошедшими и наступающими праздниками! С радостью, будем рады видеть Вас снова в нашем санатории и в нашем прибрежном трактире "Лисья нора"!