Сибиряк

Санаторий. Местоположение
  • г. Бердск, Зелёная Роща, 15
  • Профилакторий Сибиряк 140 м

Хочу написать о незабываемом отдыхе с семьей в санатории "Сибиряк на осенних каникулах с 30.10 по 07.11.15 г.
Мы с семьей приехали в санаторий из г. Новокузнецка.
На рецепшене все с улыбкой объяснили, показали, рассказали. Заселили в номер.
Номер-сказка, отличный ремонт, новая мебель, на стене плазма, в столе встроенный холодильник, тапочки, халаты, паста шампуни и т.д. Очень приятно.
Столовая - уровень приготовления блюд ресторанный. за что, девочкам поварам отдельное спасибо. Меню разнообразное, и очень вкусное....
Рыба, мясо, творог и запеканки, каши, супы, вторые блюда и гарниры. Приходишь и глаза разбегаются, хочется все попробовать.. тем более шведский стол..
Процедуры разнообразные-ванны, душ шарко и циркулярный, массаж ручной и механический, соляная пещера, сауна, и бассейн в который возят. И всего столько, что не запомнишь. Причем выдают распечатанный график посещения процедур по дням, что очень удобно.
Особо хочу отметить как занимаются с детьми, мы сына вообще не видели: то у него мозайка, то рисование с лепкой, зарница, соревнования по плаванию, дискотека, и т.д. Сыну 11 лет, ему было очень интересно.
Хочется поблагодарить Санаторий за прекрасный отдых, лечение и питание. Сервис на высочайшем уровне.

Добрый день Светлана! Искренне благодарим Вас за Ваш отзыв! Ваше мнение очень важно для нас. С радостью, ждем Вас и ваших близких в нашем санатории снова!