Сибиряк

Санаторий. Местоположение
  • Бердск, Зелёная Роща, 15
  • Юбилейный 300 м

Отдыхали в санатории с 15.01 по 17.01. Жили мы в стандартном номере он очень маленький и кровать тоже маленькая, а вот мы нет))) но в номере есть все необходимое для комфортного пребывания. А вот номер студия моих родителей и дочи был большой они отдыхали 12 дней и были очень довольны. Питание в санатории отличное, хороший выбор достойно приготовленной еды. Каждый вечер проходят развлекательные мероприятия. Работает детская комната, где можно оставить ребенка и спокойно идти на процедуры.
На мой взгляд в Сибиряк выгоднее ехать на отдых с лечением, т.к цена за наше пребывание в стандартном номере без лечения завышена.

Анна, добрый день! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв о нашем санатории. Мы рады, что вашей семье у нас понравилось, и ждем вас снова!