Сибиряк

Санаторий. Местоположение
  • Бердск, Зелёная Роща, 15
  • Юбилейный 300 м

Отдохнули в санатории Сибиряк, хочется оставить отзыв.

Отдохнули в санатории Сибиряк, хочется оставить отзыв.

Санаторий контрастов! Отличные номера, чисто, питание просто на высоте, очень доброжелательные официанты, горничная пятого этажа была очень внимательна, в детской комнате просто замечательная воспитатель! Если бы я отдыхала без детей, то поставила санаторию твердую пятерку! НО.. При всех плюсах ехать второй раз нет желания. Я отдыхала одна с двумя детьми, 1 и 4 года, очень хотели погулять, подышать свежим воздухом, к сожалению прогулка стала для нас не легким испытанием, с коляской проехать по санаторию к номеру нельзя, нужно умудриться вынести ребенка и всю одежду на руках, очень тяжело, идти до выхода далеко, вышли все мокрые, на прогулке ребенок уснул, нести в номер ребенка на руках и всю зимнюю амуницию (16 кг) для меня оказалось не реально, попросила в порядке исключению проехать с коляской, колеса идеально чистые, резиновые, не разрешили, заявив что у НАС ДОРОГОЙ КОВРОЛИН! Шок, разве так можно, я же тоже не бесплатно приехала отдохнуть! На просьбу в таком случае помочь мне подняться в номер, был так же получен отказ, в итоге все же пропустили на коляске, с условием что тут же выкачу ее назад. К стати сказать из всего персонала администраторы у вас не особо дружелюбные.

Детская комната находится на третьем этаже в другом крыле, лифта нет, на лестнице по которой нужно подняться оочень холодно, бегали бегом, что с годовалым ребенком на руках тоже не легко, на улице чтобы пройти к берегу нужно перейти через мостик четыре ступеньки с одной стороны, четыре с другой, пандуса нет, опять тащить коляску на руках. В общем с маленькими детьми тяжело!

И в конце, день выезда, освободить номер нужно в восемь утра!!! Завтрак тоже с восьми, в итоге с детьми с вещами (вещей много, зима, двое детей) нужно выйти в холл, впихнуть это все в кабинку, пойти позавтракать и потом в холле, достать все свои вещи и переодеваться/одеваться на диванчиках, просто ужас, почему нельзя сделать выезд хотя бы до 9 часов, спокойно позавтракать, подняться в номер, одеться и уехать. Я понимаю что нужно успеть убрать номер, но ведь и заезд можно сдвинуть на час до 11 а не до 10. Отдыхали в других местах, везде выезд до 12 часов.

К сожалению впечатление было испорчено

• Здравствуйте, Ирина.

Спасибо за ваш отзыв. Вы помогли нам взглянуть на ситуацию глазами клиента, который заехал к нам без сопровождения с двумя маленькими детьми. Мы действительно не предусмотрели некоторые вещи, и с вашей помощью мы их уже исправили:

- Заказаны специальные бахилы для колясок

- Через неделю на нашем мостике будут пандусы – приезжайте на прогулки!

- Детская комната переезжает на второй этаж. Мы сделали для детишек замечательную игровую комнату!

- По расчетному времени внесены предложения, и мы обязательно известим вас об изменениях либо времени завтрака, либо времени выезда из номера.

И самое главное - руководство и коллектив нашего санатория декларирует гостеприимство, счастье и удобство Гостя как философию всей нашей работы. Поэтому факт некорректного поведения по отношению к Гостю мы обязательно вынесем на обсуждение и примем меры.

Еще раз спасибо за ваш отзыв. Мы готовы меняться для вас! Будем вам признательны, если вы свяжетесь с нами по телефону 8-913-905-45-30 – зам. генерального директора Солодухина Татьяна Владимировна. Специально для вас будут предложены особые условия проживания и комплимент от санатория.

• прямо ждала ваш ответ! У меня ребёнок больше , не столкнулась с такими проблемами, немного не удобно было на мостике, но это мелочи. Главное, ответ достойный !

• Бахилы для колясок есть! Видела своими глазами.

И лифты там есть. И выезд в 9 утра. После завтрака.