Сибиряк

Санаторий. Местоположение
  • Бердск, Зелёная Роща, 15
  • Юбилейный 300 м

Мы отдыхали в соседнем санатории и пришли в Сибиряк просто посмотреть, как здесь все устроено, что изменилось после ремонта. Увидели, что в Сибиряке есть скидки на лечение. Посмотрели, что есть в других санаториях, но там космические цены. Прочитали про программу и почитали отзывы о Сибиряке. И решили приехать.

Я не люблю ходить по больницам,...

Я не люблю ходить по больницам, негативно отношусь к врачам вообще, еще с детства, хотя проблем со здоровьем хватает. А в Сибиряке можно быстро все оформить, и нас тут же, на месте, посмотрели все врачи, даже гинеколог, к которому в обычное время не выбраться.

Нам с подругой было важно привести себя в порядок в короткий срок. Кроме того, и это мне понравилось больше всего, не нужно бегать по врачам и поликлиникам, чтобы собрать документы, санаторную карту.

Мы были в санатории 10 дней, и я сбросила 3 кг. Талия уменьшилась на 10 см! Это просто подарок!

Что я, что подруга, мы приехали с правильным настроем. Сама я не могу выдерживать диеты и так далее. Мы ходили на процедуры и без скепсиса, лени. Мы соблюдали диету, полностью включились в режим санатория. Потому что сами процедуры, без желания, не дадут ничего. Хотя многие думают, что достаточно просто того, что ты пришел. И дальше уже аппараты за тебя сделают всю работу.

Мы пробовали аквааэробику, аппараты… Просто плескаться как колобки в бассейне, от этого толку не будет. Нужно все в комплексе, чтобы получилось.

Лично я поменяла отношение к врачам. Никто меня не пугал, не рассказывал страшные истории болезней. Наоборот общение с врачами, с Еленой Юрьевной, которая придумала эту программу, было позитивным. Они смогли передать мне веру в результат, буквально вселили в меня здоровый дух. Я, например, перестала бояться иголок.

Моя подруга еще ходила на лечение спины, и говорит, что теперь она чувствует, что по спине идет энергия.

Конечно, я теперь не встаю так рано, как в Сибиряке. Но мы сохранили режим питания. Сок в 4 часа, ужин в 7, вот это. Я не готовлю только диетические блюда, но мне очень понравилось то, как готовили в Сибиряке. И теперь у меня тоже есть печеные яблоки и все такое. Мне показали, как можно правильно питаться. Я теперь не пью пиво, хотя очень его люблю. Не ем майонез.

Когда-то я пробовала голодать, чтобы похудеть. Сама, без врачей. Не ела по несколько дней. И, знаете, для меня это был такой стресс. Организм наоборот накапливал, запасался впрок, жор постоянный. А в санатории мне будто переписали программу. За 10 дней. Мягко, без лишнего стресса. Тело спокойно, и теперь я не запасаю, а наоборот отдаю. Прошло почти три недели после возвращения, и я не кинулась на копченую курицу. Мой вес остался таким же, как после Сибиряка, мое настроение тоже – очень хорошее.

Спасибо вам большое!

• Евгения, благодарим вас за такой подробный позитивный отзыв. Мы очень рады, что с нашей помощью вы достигли результата - не только уменьшились в объемах, но и научились осознанному отношению к своим пищевым привычкам. Будем ждать вас через 4-6 мес. для закрепления результата!