Сибиряк

• Юбилейный 300 м
Рапунцель написала 6 отзывов об этом месте

Добрый вечер!

Добрый вечер!

Сегодня ездили в Бердск по делам и в обеденное время задумались о том, где бы хорошо и вкусно пообедать. Единогласным решением был выбран Сибиряк! Ехали в ресторан, но, как оказалось, успели на обед в главном здании. За 350 рублей с человека мы попали на "шведский стол"! Даже не знаю, как описать все блюда, потому что их было очень много и понравилось абсолютно всё!!! Нашли и чем покормить ребёнка (овощной суп, мягкая говядина, салат из капусты и листового салата, свежие фрукты/овощи и натуральный морс, например).

Если вы приходите не к началу обеда, а через полчаса, то всё равно попробуете все блюда, так как еда появляется снова и снова😅

Ради такого обеда можно и специально в Бердск съездить! Спасибо!

P.S. Очень много белок на территории Сибиряка👍

Scream8, мы очень рады, что вам понравились наши блюда и организация "шведского стола". Действительно, разнообразие блюд на любой вкус и запрос, в том числе и блюд диетического питания - выгодно отличает нас от других санаториев и пансионатов области. Приезжаете к нам на отдых, чтобы попробовать все вкусности от наших волшебников-поваров!