Сибиряк

Санаторий. Местоположение
  • Бердск, Зелёная Роща, 15
  • Юбилейный 300 м
zwonok написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день. Наше предприятие заключило договор на оздоровление сотрудников с Сибиряком и первой "на разведку" отправили меня. Мы с мужем отдыхали у вас в декабре 2015. Сразу скажу, что место это замечательное. Чистый воздух, белки, мини зоопарк, от которого детки и их родители в восторге, лыжня в хорошем состоянии, горка, лошадки..... Каждый день и вечер какое-нибудь мероприятие, танцы. Неплохой спа-салон, можно себя так сказать подреставрировать. Лечение на уровне, я, честно сказать, такого и не ожидала. Можно пройти полное обследование, пролечиться, поставить уколы капельницы и т. д. От водных процедур, массажа ручного я в восторге. Мед. персонал внимательный, реагирует мгновенно на все желания. Какие девочки профессиональные в тренажерном зале - УМНИЦЫ! Большое спасибо всем и пожелание не останавливаться на достигнутом. Про питание особый разговор - кормят там по системе шведский стол вкусно, разнообразно и всегда приятно туда приходить. Тебе всегда рады и готовы помочь. Единственный минус это маленькие номера стандарт. Мы жили с мужем в 2-х комнатном номере, чистом уютном со всеми принадлежностями вплоть до утюга с гладильной доской. А вот стандартные номера , особенно если 2 женщины поселятся да еще в зимний период маловаты.

• Добрый день, zwonok. Признательны вам за такой подробный отзыв. Не скроем, нам приятно слышать ваши добрые слова в наш адрес. Нас вдохновляет, что "разведка" прошла успешно! Мы будем рады новым гостям с вашего предприятия и новым встречам с вами!