Сибиряк

Санаторий. Местоположение
  • г. Бердск, Зелёная Роща, 15
  • Профилакторий Сибиряк 140 м

Во время отдыха в санатории мы проводили лечебные процедуры и посетили бассейн. Были с ребенком в первый раз. Что хочу сказать, бассейн отличный, процедуры тоже. Но, два неприятных момента за которые я поставлю двойку санаторию :
1. Т.к. бассейн находится в соседнем здании (300 метров), до него пешком не ходят, а ездят на санаторской маршрутке. И обратно накупаные и влажные также возвращаются на той же маршрутке. Все отдыхающие записаны в список, который составляют с утра и нужен для контроля. По этому списку никто не контролирует людей, перекличку не делают, и в итоге нас забыли в здании бассейна после купания и уехали без нас. Пришлось поднять крик, после этого водитель вернулся и отвез нас в санаторий.
2. Безобразно составляется расписание процедур. На это не обращаешь внимание пока не начинаешь лечение. Между процедурами перерывы час, который никуда не применить, ни подремать , ни погулять. У нас было два расписания, взрослое и детское. Так у ребенка соляная пещера в 15 часов, у взрослого 15-30! Ребенку 4 года! Почему нельзя обоих в одно время записать?
Ну и последний момент, люди, не теряйте бдительности! Не смотря на то, что стоит это удовольствие 5 тысяч сутки на двоих, отдыхающие позволяют себе тырить друг у друга полотенца!
Это вообще не относится к санаторию или бассейну как таковому, но поверьте, бесит, когда ты выходишь из бассейна и видишь пустой крючок! Никто не признается, что взял чужую вещь, ты стоишь с мокрым ребёнком, которого нечем вытереть (про себя уже молчу), одеваешься, сушишься, конечно это получается дольше чем у всех, и в итоге тебя еще и забывают, т.к водитель не произвел перекличку (об этом в первом пункте)! А потом это чертово полотенце появляется мокрое на ресепшене, и тебе же намекают что ты сам его забыл в бассейне!!! Очень не приятно!!!
Отдельно хочу поблагодарить женщину из 203 номера, которая откликнулись на мои метания и отдала свое маленькое полотенчико, которое нас с дочей спасло.

anna_1980_ , спасибо за отзыв. Приносим извинения за доставленные неудобства. Все ваши замечания, мы уже исправили:
- Водитель нашего автобуса делает перекличку при трансфере в бассейн и обратно
- для посещения соляной пещеры родителей с маленькими детьми (до 7 лет) выделено определенное время
- с администратором ресепшн провели дополнительное обучение.
Надеемся, на ваш повторный приезд к нам. будем рады вас видеть вновь.