Сибиряк

Санаторий. Местоположение
  • г. Бердск, Зелёная Роща, 15
  • Профилакторий Сибиряк 140 м

Санаторий Сибиряк - это для меня открытие 2016 года!
Мы с подругой поехали на три выходных дня и думали, что будем три дня лежать и плевать в потолок, в лучшем случае погуляем. Но не тут-то было! Как только мы заехали, нас тут же пригласили к врачу и понеслась! Соляная пещера, ингаляции, бассейн, массаж и так далее. Это было так приятно и неожиданно. Весь персонал приятный, вежливый, все объяснят, подскажут. Если нужно было перенести процедуры на более удобное время - всегда пожалуйста. Отдельное спасибо питанию. Очень вкусная еда, большое разнообразие - шведский стол - это прекрасно!
В номерах все новое, чисто, полотенца белые, халатики тоже.
На территории можно гулять, есть мини-зоопарк, много белок, коньки, лыжи, катание на плюшках.
Вечером концерт. И даже можно было съездить в театр Глобус - был специальный выезд на спектакль Алые паруса. Но мы спектакль уже видели, поэтому не поехали.
Отдельное спасибо хозяюшке сауны! всегда доброжелательная, приветливая - напоит травяным чаем с вкуснейшим медом.
Целый день работают группы по физкультуре - хочешь ЛФК, хочешь - йогу. Зал чистенький, оборудование все новое, тренеры доброжелательные.
У меня остались только самые положительные впечатления! Три дня пролетели быстро и жаль было так быстро уезжать. Спасибо всему персоналу. Мы приедем еще обязательно!

Уважаемый наш Гость, Цветочница. Спасибо, что нашли возможность поделиться своим позитивом с нами и другими читателями. Мы очень рады, что отдых в нашем санатории вам понравился! Надеемся на скорую встречу.