Сибиряк

Санаторий. Местоположение
  • г. Бердск, Зелёная Роща, 15
  • Профилакторий Сибиряк 140 м

В санатории я не отдыхала, но воспользовалась услугой: аюрведическим массажем. Почему именно в этом санатории я решила воспользоваться такой услугой? Потому что именно там работает мастер, к которому я хотела попасть, Сергей Кочегуров. Т.е. если бы он работал в другом месте, я бы поехала туда. Когда я записывалась на процедуру я сообщила, что хочу попасть к Сергею, меня записали, все отлично. В день "Х" я прибыла к месту назначению, мне встретили красивые улыбающиеся девушки на рецепшене, взяли с меня деньги и сообщили: "Она вас уже ждет." "Она? Разве не Сергей?",- на что мне ответили: "Нет". Решила не ругаться, воспользоваться услугой, ведь не зря же я приехала. Процедура мне понравилось, но это не то, что я хотела, не то ради чего я ехала. В следующий раз перед тем как платить деньги буду уточнять какой мастер работает, раз ставить в известность заранее клиента об изменениях не в практике вашего менеджмента. Урок мне.

namida, аюрведические процедуры - одна из изюминок нашего санатория. Расписание мастеров можно уточнить по телефону 347-64-51.