Сибиряк

Санаторий. Местоположение
  • г. Бердск, Зелёная Роща, 15
  • Профилакторий Сибиряк 140 м

Так получилось, что я отдыхаю в этом санатории с февраля месяца уже в третий раз. Для меня это исключение, потому что не люблю возвращаться в одно место более 2 раз ))
А началось все с того, что у меня получился неспланированный отпуск, и я наткнулась на экскурсию в Сибиряк. Ну думаю, съезжу, посмотрю, заодно и развеюсь )) Спасибо нашему экскурсоводу, очень интересно и ненавязчиво был представлен санаторий! Не испортило впечатления даже навязчивая въедливость одного из гостей ;) Главный врач решительно и тактично разрулил ситуацию ))) И потянуло отдохнуть здесь, что я и сделала не откладывая )) Неделю по оздоровительной программе, с индивидуальным подходом к моему здоровью. Атмосфера в санатории исключительно доброжелательная и какая-то по-домашнему уютная.
Второй раз поехала с подругой исключительно с целью пожить в номере студии, на сутки, отдохнуть в выходной. Обе остались страшно довольны, в результате чего подруга, которая тоже предварительно была на экскурсии и осталась в восторге, тоже поехала отдыхать на неделю с оздоровлением.
Третий раз поехала совсем спонтанно-отдыхала там подруга, ну и я поехала ее навестить, погулять по территории, и не удержалась, осталась отдохнуть на пару дней )) Отдых получился замечательный, физически очень активный, чего я в городском образе жизни не имею.

Есть, конечно, небольшие замечания-улучшалки )) Нужны на территории часы и погода. Это удобно для планирования прогулок. Конечно, можно смотреть на свой мобильник периодически (часов вообще не ношу), но вот я гуляю с палками для скадинавской ходьбы, и это неудобно.
И еще, я вот отдыхаю не первый раз, а скидок не имею, потому что нет в наличии скидочных карт постоянного гостя. Обещают, что будут, а нету...А я планирую приехать большой семьей в мае, это нас будет 5-7 человек взрослых. И скидка была очень даже кстати. Можно ли решить как-то этот вопрос-с картами и скидками?

Для тех клиентов, кто приезжал к нам более 1 раза, действует скидка 3%. При последующем бронировании вы можете уточнить у менеджера точную стоимость путевки с учетом скидки. "Сибиряк" часто проводит дополнительные акции, мы рекомендуем вам подписаться на новости санатория, чтобы быть в курсе событий и не упустить выгодное предложение.

• marinanikolaevna, спасибо за такой позитивный и подробный отзыв. Часы в санатории висят на ресепшн, в медицинской части, чтобы гости могли ориентироваться во времени до процедур.