Сибиряк

Санаторий. Местоположение
  • г. Бердск, Зелёная Роща, 15
  • Профилакторий Сибиряк 140 м

Тут некоторые эксперты от туризма пытаются убедить меня с мамой, которая написала отзыв ниже, что я не знаю, что такое хорошо и что такое плохо. Дорогие друзья, я принимаю решения исходя из собственного опыта, а не потому, что кто-то говорит мне: "Санаторий отличный, претензии надуманы". Спасибо, но я решу сама.

В санатории много сделано для отдыха с детьми, за это отдельное спасибо. Хорошая детская комната и сотрудники, которые работают с детьми. Действительно, отличное питание, к этому претензий нет. Кофе и вправду не хватает, и да, для меня странно, что его нет.

В остальном много вопросов - номера на троечку, балкон грязный, дорожки на территории разбиты, навигация внутри здания и уровень информирования об услугах вообще нулевой. Шумоизоляция отсутствует, если в коридоре кто-то говорит, то ты слышишь каждое слово.

Мне понравилась косметолог, которая делала spa программу и стоун терапию - Ирина. Ей большое спасибо за отзывчивость и внимательность. Спасибо заведующей за бутылку шампанского в день рождения. В остальном - впереди еще очень много работы, надеюсь, этого факта никто не отрицает. уверена, что новое руководство санатория это понимает и не намерено почивать на лаврах - типа народ и так ломится, можно не напрягаться.

Нет, нужно напрягаться. Удачи вам!

bestmaryana, спасибо, что выбрали Сибиряк для отдыха с семьей!
Нам очень важно, чтобы гостям было комфортно в санатории. Вы обратили наше внимание на то, что еще можно улучшить в работе санатория. Надеемся, эти недочеты не испортили общего впечатления от санатория.
С удовольствием передадим вашу благодарность косметологу Ирине и управляющей санатория Анне Николаевне.

• bestmaryana, спасибо, что выбрали Сибиряк для отдыха с семьей!

• Анне Николаевне Спасибо!