Сибиряк

Санаторий. Местоположение
  • г. Бердск, Зелёная Роща, 15
  • Профилакторий Сибиряк 140 м

Отзыв свой посвящу не столько саму санаторию, сколько территории вокруг, мини парку. Всю жизнь прожила в Бердске, и только недавно впервые побывала здесь. Не ожидала, что увижу мини зоопарк, и по-детски, искренне удивлялась и радовалась всем животным. Красивые уголочки с разными памятниками, скамеечки, качели, живописная речушка.. Наслаждалась прогулкой, воздухом и безмятежной, доброй атмосферой.
Большая благодарность санаторию, что усердно ухаживаете и облагораживаете природу вокруг, а самое главное- не закрываете двери и даете возможность всем людям бесплатно прогуляться по этому чудесному парку!

• Мари­на, спасибо за отзыв и слова благодарности. Мы также очень любим наш парк. Считаем его волшебным местом! Приезжайте на прогулки и не только. Вы бывали в нашем трактире "Лисья нора" на берегу? а в русской баньке? Обратитесь на ресепшн во время прогулки, и наш управляющий проведет с вами небольшую экскурсию по самому санаторию, расскажет о лечебных и других приятных процедурах, которые вы можете получить у нас амбулаторно. Приезжайте!

• Ой какие лапоньки на фото )))

• Мне, кстати, тоже не нравится, когда территории огораживают, потом кругами обходишь, а самое интересное, когда проходишь через ворота по привычке идя, а охранник тебя эй, вы кто?! А узнав, что не посетитель санатория, просит удалится с территории ) Я в том санатории не единожды отдыхала, а меня лесом посылают ) Неприятно! И больше не вернусь, конечно.