Сибиряк

Санаторий. Местоположение
  • Бердск, Зелёная Роща, 15
  • Юбилейный 300 м

Отдыхаем в Сибиряке семьей, приехали на 14 дней из Томска. Все отлично, не особо смущает ремонт, наши окна на другую сторону, особого дискомфорта не испытываем.
Хорошее лечение, новое оборудование, везде чисто, красиво, душевно. Процедур в путевке много, эффект ощущаю.
Замечательное питание на любой вкус. Живем в двух номерах, т.к. нас пятеро....

Замечательное питание на любой вкус. Живем в двух номерах, т.к. нас пятеро. В студии - просторно, светло, красиво, в номерах есть все необходимое, включая халаты, тапочки, гели, шампуни и пр. Номер стандарт поменьше, но вполне комфортный. Хочу отметить работу горничных на 5 этаже - окружили заботой и вниманием, красота и чистота:)
А вообще, все работники санатория приветливые и стараются создать настроение гостям, то что нужно на отдыхе! Тренеры по йоге - молодцы 5+, воспитатели в детской игровой - огромная благодарность за отличную работу, ребенок доволен, а это лучшая оценка!
Территория позволяет гулять, кататься на велосипеде, можно смотреть животных, любоваться речкой, отличная площадка, лабиринт, батут. Порадовал бассейн - теплый, большой, людей немного.
Уверена, что когда будет окончательно завершены все ремонтные и благоустроительные работы на территории- это будет по-настоящему сказочно красивое место отдыха с огромной пользой для здоровья! Желаем вам дальнейших успехов!

Уважаемая Elena Romanova. Спасибо, за поддержку, понимание и теплый отзыв. Мы меняемся для вас и всех наших гостей! Приезжайте! Будем рады встрече с вами!