Сибиряк

Санаторий. Местоположение
  • г. Бердск, Зелёная Роща, 15
  • Профилакторий Сибиряк 140 м

Отдыхали в санатории на минувших выходных. Из плюсов - здесь очень красиво и комфортно, отличное питание, достойное времяпрепровождение. Каждый вечер различные увеселительные мероприятия - все это очень здорово. Но друзья, стандартный номер реально тесный!!!! Я к такому мизерному пространству не привыкла, казалось что находимся в каком-то купе поезда.

• Анна Евгеньевна, мы благодарны вам за отзыв. Спасибо! Номера у нас разные - большие и маленькие. Номер "Стандарт" (16 кв.м.) - самый небольшой из них. Если вы очень цените пространство, предлагаем вам в следующий приезд номер "Студию" - просторный номер 35 кв. м. На май, в связи с обновлением фасадов корпуса, скидка 20%. Приезжайте - вам понравится!