Сибиряк

Санаторий. Местоположение
  • Бердск, Зелёная Роща, 15
  • Юбилейный 300 м
cherneeka написала 2 отзыва об этом месте

Только что вернулись из санатория - уезжать не хотелось! Шикарное место для отдыха: тихо, спокойно, вокруг сосновый лес, свой мини-зоопарк! Персонал замечательный! Комфортные и уютные номера. Еда - гастрономический праздник каждый день! Очень понравилось все и нам с мужем и нашим детям и бабушке, которая была в восторге от вечерних программ! Огромное спасибо всему персоналу заведения за наш замечательный отдых! Мы вернемся к вам снова! :)
П.С. Отдельно привет Еноту, который веселил всех детей и создавал задорное настроение )))
П.С.П.С. Ремонт фасада не мешал нам абсолютно - вспоминтали про него только выходя на улицу, т.к. проход с одной стороны корпуса был перекрыт. Из нашего номера соседей не слышали ни разу - тишина полнейшая и покой. Ни разу не напрягло дойти через улицу до детской комнаты, хотя тем, у кого много процедур, думаю, что не совсем удобно, но это все временно - работы идут быстро, наверняка скоро уже будет открыт переход ;) Ну и прятный бонус нам был - скидка на проживание во время ремонта фасада, хотя, повторюсь, нам он вообще не мешал )))
Еще удивило что охрана постоянно делает обход территории, вечером даже с собаками, но это, я считаю, большой плюс.

cher­neek­a, спасибо за ваш положительный отзыв. Нам приятно, что вы относитесь с пониманием. Ведь мы меняемся для вас! Очень рады, что вам у нас понравилось! Приезжайте в обновленный санаторий - уже скоро-1 июня!