Сибиряк

Санаторий. Местоположение
  • г. Бердск, Зелёная Роща, 15
  • Профилакторий Сибиряк 140 м

Нахожусь сейчас здесь с двумя детьми. Здесь полным ходом идёт ремонт, обновляют фасад, т.е шум с утра до вечера, долбят, сверлят, красят. окно особо не открыть, т.к. Оттуда грязь несёт, причём батареи ещё работают и в номере реально душно. С дорожек на территории убрали асфальт и засыпали их песком. С коляской можно, конечно, проехать, но её либо по песку волоком тащить, либо по лесу по корням. Мой на это сильно возмущался, привык, видимо, по ровным дорожкам в городе кататься. В детскую комнату ребёнка надо водить через улицу. Были там один раз, никакой анимации там нет, дети сами себе предоставлены. Единственное, что за ними приглядывают , чтобы они никуда не ушли. До бассейна шлепать по улице, даже не по улице, а по дороге , по которой машины ездят, ибо тротуар там не предусмотрен, 10 минут. Еда нормальная, все вкусно. Про лечение не скажу, потому что не пользовались. Детский лабиринт, городок, избушка на курьих ножках, все есть на территории. Детям есть где поиграть. Короче, когда закончат ремонт, сделают дорожки, будет клево.

• fi-n­sk , добрый день. Спасибо за отзыв. Действительно, когда сделают весь ремонт фасада и дорожки на территоррии- будет замечательно! Приносим свои извинения за неудобства, связанные с ремонтом, Всех заезжающих клиентов мы оповещаем о ремонте заранее и заранее за неудобства предоставляем скидку. Расписание анимационной программы для детей на выходные дни с 7 по 9 мая вы сможете увидеть на нашей информмационной доске в санатории и на нашем сайте уже сегодня после 19:00.

• Здесь полным ходом идёт ремонт, обновляют фасад, т.е шум с утра до вечера, долбят, сверлят