Сибиряк

• г. Бердск, Зелёная Роща, 15
  • Профилакторий Сибиряк 140 м
Рапунцель написала 5 отзывов об этом месте

Доброе утро!
Иногда услышанная ранее полезная информация помогает принять решение за считанные секунды. Несколько раз слышала о чудесном враче-кардиологе города Бердска, которую зовут Ребрикова Галина Александровна. Никогда бы не подумала, что окажусь в подобной ситуации, но..
2-го мая срочно понадобилось обратиться к кардиологу и сделать ЭКГ. Куда идти в Новосибирске я знаю, но, оказавшись в Бердске, растерялась. В памяти всплыли разговоры о Сибиряке и о врачах санатория. Сразу же позвонила туда (время было 9 утра) и меня записали на приём на 11:40 этого же дня!
Оказалось, что в Сибиряке идёт ремонт. Куда уж лучше?! Постоянно что-то переделывают и совершенствуют! Даже дорожки асфальтированные убрали и делают новые. Очень интересно посмотреть что получится.
Хочу отметить зонтики, которые стоят у главного входа и которые можно бесплатно взять, выходя га прогулку (зонтики напомнили мне европейские отели, не удержалась и сфотографировала. Мелочь, а приятно). Удобно, что можно оставить верхнюю одежду в индивидуальных шкафчиках при входе (закрываются на ключ).
Приём у врача не занял много времени. Все действия Галины Александровны были чёткими, разговаривала со мной вежливо, рассказала всю правду о моём сердце. 😊
Успокоившись и получив дальнейшие инструкции к действию, вышла из кабинета врача и позвонила в ресторан Лисья нора, который находится на территории санатория. По телефону сделала заказ, что очень удобно! Продолжение в отзыве про Лисью нору. 😊
Спасибо за оперативность и ваше отношение к гостям! Всегда приятно приезжать к вам, даже просто погулять по лесу!

• Scream8, доброе утро. Мы благодарны вам за отзыв. Надеемся, что открыв для себя Сибиряк, вы станете нашим постоянным клиентом! Выберете хотя бы несколько дней и приезжайте не только погулять по нашему парку, но и получить необходимые процедуры и обследования. Уверены, что вы проведете время с пользой для здоровья и отдохнете, отключитесь от повседневных забот. В наше время это немаловажнно. Есть короткие заезды на 3-5 или 7 дней, и специальные программы лечения, например, Здоровое Сердце. Позвоните по телефону 8-800-250-01-70, и мы все подробно расскажем.

• Ф